• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецк остался без тепла и горячей воды

    Опубликовано: 2008-12-18 10:00:15

    Коммунально-коммерческое предприятие "Донецкгортеплосеть" заявляет о резком падении давления газа в системе теплоснабжения города Донецка до критической отметки.

    Как сообщили в пресс-службе предприятия, в среднем по городу давление газа в трубопроводах упало в 2 раза, в отдельных случаях – почти втрое. Вследствие падения давления в отдельных районах города уже возникли сложности с подачей тепловой энергии и горячей воды потребителям. Кроме того, повысилась степень опасности эксплуатации объектов теплоснабжения – котельных и теплопунктов.

    Газопоставляющие организации пока не предоставили "Донецкгортеплосети" никаких объяснений резкого падения давления газа, передает УНИАН.

    Специалисты гортеплосети не исключают, что если падение давления в газопроводах продолжится такими темпами, менее чем через сутки аварийная автоматика отключит оборудование на котельных, и город останется без тепла и горячей воды.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 16 декабря Донецкий городской председатель Александр Лукьянченко призвал жителей города заплатить за отопление и горячую воду, "чтобы избежать вот тех ситуаций, которые произошли в Киеве, Львове".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.