• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция разыскивает преступников, напавших на дом Цекало

    Опубликовано: 2008-12-17 11:35:59

    Подмосковные милиционеры ведут розыск преступников, которые совершили вооруженное нападение на загородный дом известного телеведущего Александра Цекало.

    Как сообщает российская газета "Взгляд" со ссылкой на правоохранительные органы, преступление было совершено около 21:00 по московскому времени во вторник. "В дом Цекало, расположенный в деревне Глухово Красногорского района ворвались четверо неизвестных в масках. Угрожая хозяевам оружием, они забрали 7 млн. рублей наличными и ценные вещи", - отметил представитель правоохранительных органов. Общий ущерб телеведущий оценил в 11 млн. рублей.

    Задержать грабителей по "горячим следам" не удалось. "Сейчас принимаются все меры для розыска и задержания налетчиков", - отметили в правоохранительных органах. - Скорее всего, в данном случае речь идет об организованной преступной группировке, занимающейся разбоями и грабежами".

    Следствие склоняется к версии, что преступление было тщательно спланировано, и злоумышленникам было известно, что в доме хранится крупная сумма денег.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.