• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский Интернет предпочитает мужчин

    Опубликовано: 2008-12-15 14:21:52

    Результаты первой волны исследования украинской Интернет-аудитории показывают, что на осень 2008 года в городах с населением свыше 50 тысяч человек число пользователей Интернет составляет 6,637 миллионов. Большинство пользователей украинского сегмента Интернета - мужского пола. Согласно анализу шкалы доходов украинских Интернет-пользователей они становятся все более обеспеченными.

    Об этом будет идти речь в ходе презентации результатов исследования, которая состоится 15 декабря в Киеве.

    Исследование проводится двумя лидирующими в этой отрасли компаниями - "GFK Украина" и "Gemius Украина" - с августа 2008 года по заказу Украинской Ассоциации Интернет-рекламы.

    При этом "GFK" проводит установочное исследование и отвечает за сбор социально-демографических данных методом личных интервью, в городах с населением более 50 тысяч жителей. Исследование "Gemius Audience" в Украине основывается на данных счетчиков и онлайн опроса, с применением процедуры аналитического взвешивания выборки респондентов, с учетом выработанных за три года собственных трендов компании "Gemius".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.