• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко не запланировано собирает НУНС и министров

    Опубликовано: 2008-12-12 01:00:04

    Президент Украины Виктор Ющенко встретится в четверг с фракцией НУ-НС и министрами, назначенными по квоте фракции. Об этом сообщил источник, близкий к секретариату президента.

     

    Тему встречи источник не назвал, однако предположил, что речь может идти о коалиции.

    Эту информацию подтвердил также и народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский, который заявил, что в 15:00 фракция НУНС встретится с Ющенко.

     

    «В три часа, насколько мне известно, фракция «Наша Украина» встречается с Президентом. Я думаю, что они проинформируют его о такой конструктивной и компромиссной позиции всех трех сторон относительно текста коалиционного соглашения», - отметил Зарубинский.

    В то же время в пресс-службе Президента сообщили, что в графике Главы государства церемония приведения к присяге судей была перенесена на 15:00, хотя была запланирована на 13:30 четверга.

     

    В то же время, пресс-служба отметила, что «рабочие встречи фракции происходят по решению Президента, являются системными и бывают достаточно частыми».

    «Форму встречи определяет Президент», - прибавили в пресс-службе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.