• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу боится «чемоданного» настроения своих игроков перед матчем с «Барселоной»

    Опубликовано: 2008-12-09 12:45:13

    Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу надеется, что у его игроков не будет отпускного настроения перед матчем заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов с "Барселоной".

    "Это последняя игра в группе, матч, который ничего не решает, все команды заняли свои места. Но в то же время этот поединок важен для имиджа обеих команд. В этой игре, конечно, намного проще "Барселоне", у которой сейчас чемпионат продолжатся. Я же беспокоюсь только об одном - чтобы у наших игроков не было отпускного настроения и многие не думали о том, что чемпионат уже закончился", - сказал М.Луческу, которого цитирует пресс-служба "Шахтера".

    Румынский тренер также похвалил игру каталонской команды и тренера Хосепа Гвардиолу. "Я очень высоко оцениваю игру "Барселоны" и очень сильно впечатлен работой Гвардиолы. Он очень гибко поступил, дав возможность отдохнуть ключевым игрокам. Сложно им найти мотивацию, особенно между такими поединками, как с "Валенсией" и "Реалом". Поэтому в этот раз он выпустит на поле самых мотивированных игроков, которые есть на сегодняшний день. Я ожидаю, что будет очень жесткая игра", - подчеркнул наставник "Шахтера".

    Напомним, матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов "Барселона" – "Шахтер" состоится 9 декабря. Начало игры в 21:45, прямая трансляция на ТРК "Украина".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.