• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дима Билан боится облысеть

    Опубликовано: 2008-12-09 11:20:40

    Звезда «Евровидения» Дима Билан задержал на целый час съемки новогоднего огонька из-за... укладки своих волос. Артист то и дело заставлял парикмахеров поправить ему прическу. Битый час цирюльники колдовали над его шевелюрой, но Диме ничего не нравилось.

    «Вы мне сделали такую прическу, как будто у меня не волосы, а плешь, - кипятился артист. - Я не хочу выглядеть лысеющим артистом, и вообще, я никогда в своей жизни не буду лысым».

    Дима Билан появился на съемочной площадке лишь тогда, когда парикмахеры наконец-то уложили его волосы так, как он хотел. Однако на этом злоключения Билана не закончились. Сшитый на глазок пиджак его персонажа оказался великоват певцу, сообщает « Life.ru».

    «Да он же на три размера больше!», - Билан начал было снова скандалить, однако, устав препираться с парикмахерами, он не стал ничего говорить и доверился мастерству костюмеров. Чтобы пиджак не болтался, его закололи булавками сзади в складку.

    В итоге во время съемок Билану пришлось проявлять чудеса акробатики, чтобы острые иглы ненароком не вонзились ему в спину.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.