• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Румыны пытались вывезти с Украины 50 ящиков сигарет

    Опубликовано: 2008-12-09 07:30:11

    Пограничники Черновицкого пограничного отряда прекратили попытку незаконного перемещения через украинско-румынскую государственную границу большой партии табачных изделий. Как сообщил пресс-секретарь Черновицкого пограничного отряда Константин Лисник, 6 декабря трое граждан Румынии и гражданин Украины решили переправить в Румынию около 50 ящиков с сигаретами через линию границы в труднодоступных местах Карпат Путильского района Черновицкой области.

     

    По его словам, благодаря своевременно полученной оперативной информации, сотрудниками Черновицкого пограничного отряда в 200 метрах от линии государственной границы был задержан грузовой автомобиль «КамАЗ» с контрабандными сигаретами, сообщает «УНИАН».

     

    По словам Лисника, пограничники также задержали соучастников незаконного перемещения – украинца и трех румын. Нарушителей задержали во время разгрузки автомобиля и переправки сумок с сигаретами к линии границы.
    Сейчас все задержанные находятся под стражей и дают показания. Продолжается расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.