• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Днепр» выставил на трансфер девять игроков

    Опубликовано: 2008-12-09 09:50:40

    Руководство днепропетровского "Днепра" выставило на трансфер девятерых футболистов. Об этом заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко.

    "На сегодняшний день решено расстаться с девятью футболистами: Шершуном, Шелаевым, Грицаем, Свидерским, Ещенко, Андриенко, Лоло, Мазилу, Гусевым. Не исключено, что за время сборов этот список расширится, потому что у нас есть вопросы еще к некоторым исполнителям, фамилии которых пока называть не буду. Если они не изменят свое отношение к происходящему, не поймут, где находятся, и какие задачи стоят перед клубом, будем прощаться и с ними", - сказал А.Стеценко, которого цитирует пресс-служба "Днепра".

    Он также отметил, что из аренды будут возвращены в "Днепр" Павел Пашаев и Вячеслав Сердюк. "Есть еще несколько кандидатур, которые мы рассматриваем, и не исключено, что они вернутся в "Днепр". Но это еще требует согласования с главным тренером", - сказал гендиректор "Днепра".

    Напомним, 2008 год "Днепр" завершил на 7-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 27 очков. В 17-м туре днепропетровцы проиграли лидеру первенства киевскому "Динамо" со счетом 1:2.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.