• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевэнерго» готовит киевлянам подарок на Новый год

    Опубликовано: 2008-12-07 09:00:45

    Компания «Киевэнерго» настаивает на необходимости срочной уплаты долгов за електро- и теплоснабжение, а также компенсации Киевской городской государственной администрацией разницы в тарифах до 2009.

     

     

    В случае же не выплаты КГГА ей компенсации разницы в тарифах, Киевэнерго допускает, что ограничит предоставление коммунальных услуг населению.

    «Киевэнерго» не против получить долги КГГА перед компанией в январе, если в мэрии уверены, что все киевляне предпочитают встречать Новый год возле костра», - цитирует пресс-служба «Киевэнерго» председателя правления компании Эдуарда Соколовского.

     

     

    Кроме того, в компании уверены, что заявления властей Киева относительно запрета компаниям «Киевэнерго», «Киевводоконал» и «Киевгаз» прекращать предоставление коммунальных услуг не имеют основания.

     

     

    Напомним, КГГА запретила компаниям «Киевэнерго», «Киевводоконал» и «Киевгаз» прекращать предоставление коммунальных услуг бюджетным медицинским и образовательным учреждениям при возникновении у них задолженности за полученные коммунальные услуги.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.