• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке ограбили банк

    Опубликовано: 2008-12-05 07:40:49

    Сегодня в Кировском районе г. Донецка совершено ограбление одного из отделений крупного банка. Об этом сообщила начальник пресс-службы городского управления милиции Марина Голдынская.

     

    Она отметила, что о сумме похищенных денег «говорить пока рано». «На месте происшествия работают следователи. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего», - сказала Голдынская.

     

    Кроме того, в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области уточнили, что около 15.10 в отделение зашел мужчина и «потребовал от кассира отдать деньги, угрожая предметом, похожим на пистолет».

    Пострадавших в результате нападения нет, сообщает «УНИАН».

     

    Сумма похищенных денег не сообщается. «Кассиры сами не знают, сколько у них похитили. Это станет известно после пересчета денег», - отметили в УВД.

    Кроме того, в УВД уточнили, что охрану отделения осуществляла частная фирма, и сигнал об ограблении поступил в милицию только в 15.35.

     

    На месте происшествия продолжает работать группа следователей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.