• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс порвала публику на своем концерте

    Опубликовано: 2008-12-04 11:10:49

    Бритни Спирс увенчала свое триумфальное возвращение на сцену выступлением на шоу Good Morning America в день своего рождения - 2 декабря. Потренировавшись на сцене в Европе, где от номера к номеру Брит выступала и держалась все лучше и увереннее, певица вышла на родные американские подмостки и порвала зал в клочья.

    Брит спела не только уже известную Womanizer, но и заглавную композицию с альбома Circus. Костюмы, которые видели на ней в Германии, Франции и Англии, девушка постаралась разнообразить дополнительными фишками вроде сюртука и топов, сообщает «Starslife».

    На шоу присутствовали двое сыновей певицы - Шон Престон и Джейден Джеймс. После того, как Брит выступила, ведущие поздравили ее с днем рождения и проиграли записи поздравлений от голливудских звезд Риз Уизерспун, Джона Траволты, Тери Хатчер и Хью Джекмена. Вся команда пропела певице «С днем рожденья тебя» и послала виртуальный поцелуй - несмотря на то, что никто из них никогда с девушкой не встречался.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.