• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук наградил KIYV POST годичным запасом «туалетного утенка»

    Опубликовано: 2008-12-03 06:00:18

    Бывший лидер Социал-демократической партии (объединенной) Виктор Медведчук наградил издание KYIV POST годичным запасом средства для ухода за унитазами за публикацию самой одиозной и необъективной статьи о нем.

     

    Об этом сообщила пресс-службы СДПУ(о).

    В связи с популярностью среди средств массовой информации статей о его деятельности Медведчук учредил приз "За самую одиозную и необъективную публикацию".

     

    По итогам 2008 года эту номинацию получило издание KYIV POST за редакционную статью "Пугающее возвращение" от 27 ноября, перепечатанную в переводе на сайте "Корреспондент".

     

    В качестве приза изданию был вручен годичный запас известного средства для унитазов.

    Автор этой статьи отмечает, что возвращение Медведчука в украинскую политику сигнализирует о возврате к темным временам эры бывшего Президента Леонида Кучмы, а его появление на публике может служить только напоминанием того, что у народа еще есть незаконченные дела из его невеселого прошлого, которые нужно решить.

     

    Напомним, в конце сентября заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский заявил, что бывший лидер Социал-демократической партии (объединенной) Виктор Медведчук поехал в Россию для подготовки визита премьер-министра Юлии Тимошенко.

     

    В середине сентября Служба безопасности Украины допросила Медведчука в рамках уголовного дела по посягательству на конституционный строй государства по сценарию, инспирированному зарубежными спецслужбами.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.