• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наливайченко попросил Москаля подать на него в суд

    Опубликовано: 2008-12-03 01:20:54

    Исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что ему неизвестно о наличии исков в его адрес со стороны Министерства труда и социальной политики и депутата Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Геннадия Москаля в связи с обвинениями их СБУ в коррупционных действиях.

     

    Об этом он сказал журналистам.

    "Мы ждем: подайте иск. Я приду в суд и покажу все эти материалы (о коррупционных действиях). Где эти иски? Какой суд? Я готов идти даже завтра!", - сказал Наливайченко.

     

    При этом он добавил, что тщательно подготовился к судебному процессу.

    Напомним, 12 ноября Москаль заявил, что подал иск в Шевченковский районный суд Киева с просьбой обязать Наливайченко возместить ему моральный ущерб в сумме 400 тыс. гривен за обвинения в его адрес в коррупции при предоставлении статуса участника боевых действий.

     

    14 ноября министр труда и социальной политики Людмила Денисова заявила, что Минтруда подал иск в Печерский районный суд Киева с просьбой обязать Наливайченко опровергнуть обнародованные 6 ноября обвинения в адрес министерства о махинациях со средствами, предназначенными для выплаты пособий детям-чернобыльцам.

     

    Ранее СБУ передала в Генеральную прокуратуру материалы о причастности Москаля к незаконному предоставлению статуса ветеранов войны.

    6 ноября Наливайченко заявил о попытке замминистра труда передать депутатам Рады выделенные на питание детям-чернобыльцам средства.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.