• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрпочта» повышает цены

    Опубликовано: 2008-12-02 08:52:10

    1 декабря вводятся в действие новые тарифы на некоторые виды почтовых услуг. Ряд тарифов на услуги почтовой связи пересмотрены в сторону роста из-за увеличения расходов "Укрпочты". Речь идет о тарифах на пересылку почтовых отправлений и посылок с объявленной ценностью, сопутствующие услуги почтовой связи и т.п., которые в соответствии с законодательством устанавливаются операторами почтовой связи.

    Как сообщает пресс-служба "Минтранссвязи", нововведения не касаются универсальных услуг почтовой связи, к которым принадлежат услуги по пересылке по Украине и за ее границы простых и заказных писем, бандеролей, а также посылок без объявленной ценности массой до 10 кг - тарифы на эти услуги остаются неизменными. Установлен единый уровень тарифов за простой и электронный перевод денег (почтовый перевод) в иностранные государства. При этом уровень тарифов на электронный перевод денег на сумму до 500 грн. включительно снижен с 7% до 6%, на сумму свыше 500 грн. до 1000 грн. - с 6% до 5%, на сумму свыше 1000 грн. - с 5% до 4% от суммы перевода.

    Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" является национальным оператором почтовой связи Украины. Сеть почтовой связи охватывает все регионы страны.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.