• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Патрисия Каас влюбилась в повара

    Опубликовано: 2008-12-02 11:05:39

    Патрисия Каас влюбилась в лучшего шеф-повара Франции 2008 года Патрика Аллено.

    Сорокалетний Аллено работает в одной из роскошных гостиниц Парижа - отеле «Мерис». Он не только талантливый кулинар, недавно его официально провозгласили «самым сексуальным шеф-поваром Франции».

    Между тем Каас равнодушна к еде. «Гурманство вообще не для меня, - признается она. - Когда мы встречаемся с Патриком, я говорю ему: сготовь что-нибудь, но только попроще». К тому же Аллено - крупнейший специалист по блюдам из рыбы, омаров и других щедрых даров моря. А Каас, выросшая в «мясном» Эльзасе с его знаменитыми копченостями, окороками и колбасами, рыбу терпеть не может.

    Пара встречается всего четыре месяца. «Он очень занят и я тоже. Мы стремимся максимально насладиться тем временем, когда нам удается бывать вместе», - говорит Патрисия, пишет «Комсомольская правда».

    Певица, несмотря на свои 42 года, решительно отметает все вопросы настырных журналистов о возможном материнстве. «У меня турне во Франции и России, в январе я пою в «Казино де Пари», и в марте в продажу поступает мой новый альбом. У меня даже секунды нет задуматься о ребенке», - оправдывается Каас. «Да, действительно, иногда я себе говорю, что если я поздно решу завести детей, то явно что-то при этом потеряю. Но, с другой стороны, когда я где-нибудь слышу, как вопят младенцы, невольно задаюсь вопросом: а смогу ли я вынести такое?», - признается певица.

    Говоря о своем возлюбленном, она выделяет в нем прежде всего «нежность и внимательность». «У тех мужчин, которые были вокруг меня до этого, я таких качеств не замечала», - отмечает Каас.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.