• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионерам обещают не задерживать выплаты

    Опубликовано: 2008-12-02 08:13:33

    Министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова заявляет, что Пенсионный фонд перечислит все необходимые средства для своевременной выплаты пенсий всем категориям граждан.

    «Сейчас мы уже направили 300 млн. грн. – это было сделано в пятницу, 28 ноября. Сегодня (1 декабря – ред.) будут еще направлены средства на обеспечение выплаты пенсий в соответствии с графиком со 2 декабря», - сказала Денисова, которую цитирует «УНИАН».

    Министр подчеркнула, что никаких проблем с выплатой пенсий не будет. «Все выплаты будут произведены в срок, а если будут какие-то задержки, то они будут спровоцированы, возможно, внутренними проблемами органов доставки», - предположила она.

    Денисова рассчитывает, что бюджет Пенсионного фонда будет выполнен. «Переходящий остаток для того, чтобы не были сорваны выплаты в январе, будет обеспечен», - отметила министр труда.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.