• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обаму призывают рассекретить файлы об НЛО

    Опубликовано: 2008-12-02 07:00:36

    Любители НЛО написали письмо избранному президенту Бараку Обаме с призывом опубликовать засекреченные документы о неопознанных летающих объектах.

     

    В письме Комитет политических акций в отношении феномена внеземных организаций обращается к Обаме с просьбой «снять продолжающееся шесть десятилетий эмбарго на правду в отношении присутствия пришельцев».

     

    Они надеются собрать 40 тысяч подписей в поддержку своей кампании к моменту инаугурации Обамы в январе, сообщает «Инопресса».

    Энтузиастов ободрили публичные заявления Джона Подесты, возглавляющего группу специалистов по передаче власти избранному президенту, и губернатора Нью-Мексико Билла Ричардсона, который, как ожидается, займет пост в кабинете министров.

     

    Будучи главой администрации Белого дома при Билле Клинтоне, Подеста занимался проектом по рассекречиванию 800 млн. страниц разведывательных документов.

    «Правительству пора рассекретить записи, которым больше 25 лет, и предоставить ученым данные, которые помогут определить истинную природу феномена», - отметил он.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.