• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывший физрук пытался ограбить «Правэксбанк»

    Опубликовано: 2008-11-30 23:00:42

    36-летний житель Полтавской области, до недавнего времени тренер детской команды, а теперь ставший безработным, в поисках денег для семьи решился на ограбление одного из отделений банка в райцентре Гадяч.

    Перед выходом «на дело» он написал измененным почерком записку о том, что родственники работников отделения банка находятся у него в заложниках. И если кассир не отдаст деньги, они погибнут.

     

    Выпив для храбрости 150 граммов водки, бывший физрук прошелся центральной улицей, присматриваясь к отделениям банка. Его выбор пал на «Правэксбанк».

     

    Войдя в середину, спросил у охранника, есть ли в продаже доллары. Валютой в банке не торговали. Безработный спортсмен вышел на улицу, покурил. Потом опять зашел в банк, но отдать записку кассиру не отважился. Вновь вышел на свежий воздух.

     

    Только с третьей попытки он таки сунул в окошко кассиру записку и пакет для денег. Пока перепуганная кассирша читала записку, к ней подошла работница банка. Женщина сразу оценила ситуацию, и буквально перед носом «грабителя» закрыла окошко. Тот, перепугавшись, выбежал на улицу и растворился в толпе.

     

    Примечательно, говорят в милиции, что охранник, который находился в помещении банка, не предпринял попытки задержать грабителя.

     

    На место происшествия почти сразу приехали три оперативные группы милиции, которые уже через полчаса нашли и задержали неудачника.

    Безработный тренер сидел в кафе, где заказал 100 грамм водки.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.