• ЦСКА пробился в плей-офф Кубка УЕФА

Опубликовано: 2008-11-28 14:35:24

Московский ЦСКА одержал победу над польским футбольным клубом "Лех". Встреча, проходившая на стадионе "Лужники" в Москве, закончилась со счетом 2:1.

Голы за ЦСКА в первом тайме забили Алан Дзагоев и Юрий Жирков. "Лех" ответил голом со штрафного на 66-й минуте встречи, однако большего добиться польским футболистам не удалось, сообщает Lenta.ru.

Одержав победу над "Лехом", армейцы упрочили свое лидерство в группе H, набрав 9 очков в трех матчах, и обеспечили себе выход в плей-офф Кубка УЕФА. Последний матч группового турнира ЦСКА предстоит провести против французского "Нанси" 4 декабря.

Позднее в четверг в Хорватии состоится встреча загребского "Динамо" и московского "Спартака". Столичный клуб проиграл первый матч "Удинезе" и делит последнее место в группе D с голландским клубом НЕК.