• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уволен продавец, ударивший Земфиру

    Опубликовано: 2008-11-29 22:00:43

    Продавец одного из московских магазинов уволен после того, как ударил певицу Земфиру, пожаловавшуюся на плохое обслуживание в этом заведении.

    "В результате конфликта сотрудник нашего магазина проявил недопустимую грубость - ударил женщину, - заявил генеральный директор супермаркета Михаил Лесюк в интервью изданию Московский Комсомолец. - Кроме того, имеется видеозапись, которая подтверждает, что Земфира и пальцем не тронула этого сотрудника".

    "По данному факту проводится разбирательство правоохранительными органами. Сотрудник, допустивший данное действие, уволен. Администрация магазина приносит извинения Земфире за недопустимое поведение сотрудников магазина", - добавил гендиректор.

    Он опроверг заявления продавцов-гастарбайтеров о том, что Земфира провоцировала их "резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности".

    "Я акцентирую внимание на том, что в ходе конфликта тема национальной принадлежности не затрагивалась", - сказал Лесюк.

    Сама Земфира сказала, что не считает нужным комментировать "бред, который озвучил кем-то обиженный сотрудник", поскольку в озвученной журналистами версии нет ни слова правды, говорит звезда.

    "Я получаю каждый день тонны писем с благодарностями от неизвестных мне людей. К чему они мне? Я иду в магазин, совершаю покупку и получаю в глаз от восемнадцатилетнего пацана, неважно какой национальности. И эта страна не может меня защитить, в этой стране не работают законы, потому что их нет. Меня начинают шантажировать, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по горячим следам раскрыть дело и наказать гастарбайтера, но я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени. Я устала от этого произвола. Я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего…", - сказала Земфира.

    В правоохранительных органах сообщили, что после того, как Земфира обратилась в милицию, а затем в ближайший травмопункт - зафиксировать побои, была изъята видеозапись с камеры видеонаблюдения и опрошены свидетели, находившиеся в магазине.

    Именно служащие супермаркета пояснили, что инициатором конфликта выступила покупательница. Также был установлен и опрошен азиат, предположительно, ударивший певицу. Однако впоследствии звезда в ОВД не наведывалась и на опознание также не пришла в связи с занятостью.

    Напомним, на днях продавец одного из московских супермаркетов ударил Земфиру по лицу после того, как рок-звезда пожаловалась на плохое обслуживание. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

    По материалам Московский Комсомолец

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.