• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна и Гай Ричи развелись за 1 минуту

    Опубликовано: 2008-11-29 02:00:18

    Лондонский Высокий суд развел американскую певицу Мадонну и английского режиссера Гая Ричи. Судья сообщил, что над двумя их общими детьми, восьмилетним Рокко и двухлетним приемным сыном Дэвидом, устанавливается совместная опека, передает "Би-би-си".

    Решение относительно детей было принято по взаимному согласию супругов. Совместная опека означает, что дети попеременно будут находиться в США и Великобритании. Двенадцатилетняя дочь Мадонны Лурдес останется с матерью.

    Развод занял всего одну минуту, так как суд решил отступить от стандартной процедуры во избежание лишнего внимания со стороны прессы. Супруги на разводе не присутствовали.

    Как стало известно журналистам, в поданном заявлении Мадонна указала в качестве причины развода неразумное поведение Гая Ричи, который не желал отказываться от "вредных привычек".

    Мадонна и Гай Ричи поженились в декабре 2000 года в Шотландии. Весной 2008 года в прессе стали появляться слухи об их разводе, однако о принятом решении пара объявила только в середине октября. Состояние певицы оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов, состояние же Гая Ричи составляет 30 миллионов фунтов. Последний уже заявил, что не будет претендовать на деньги жены и отказался принимать от Мадонны отступные, чтобы передать ей детей под единоличную опеку.

    По материалам: РБК

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.