• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине закончились вакансии: на одно место претендует три человека

    Опубликовано: 2008-11-21 23:45:48

    По состоянию на конец октября этого года, в среднем по Украине на 10 свободных рабочих мест (вакантных должностей) претендовало 32 человека против 27 человек в конце предыдущего месяца. Такие данные предоставил Государственный комитет статистики Украины.

    По данным Госкомстата, по регионам нагрузка незанятого населения на 10 свободных рабочих мест (вакансий) на конец октября 2008 года колебалась от 2 лиц в Киеве до 150 лиц в Ивано-Франковской области, сообщает «ЛИГА».

    Напомним, ранее Министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова заявила, что в октябре этого года государственные центры занятости предложили соискателям более 170 тыс. актуальных вакансий, что дало возможность трудоустроить 107,2 тыс. незанятых граждан. Это не меньше, чем в октябре 2007 года. При этом сегодня центры могут предложить 156,4 тыс. рабочих мест.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.