• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко и Каладзе выступили с официальным заявлением

    Опубликовано: 2008-11-21 14:56:17

    Футболисты итальянского футбольного клуба "Милан" Андрей ШЕВЧЕНКО и Каха КАЛАДЗЕ не получали вызов на допрос в Генеральную прокуратуру Украины по делу об отравлении кандидата в Президенты Украины Виктора ЮЩЕНКО, которое произошло в 2004 году. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.

    "Новости, поступающие из Киева, не соответствуют действительности. Мы никогда, подчеркиваем, никогда не вызывались Генеральной прокуратурой Украины в качестве свидетелей при расследовании дела об отравлении ЮЩЕНКО", - говорится в официальном заявлении футболистов клубному сайту.

    Как сообщал УНИАН, 19 ноября следователь Генеральной прокуратуры Украины Галина КЛИМОВИЧ допросила в качестве свидетеля Андрея ГУСИНА бывшего игрока национальной сборной Украины по футболу по уголовному делу об отравлении в 2004 году кандидата в Президенты Украины Виктора ЮЩЕНКО. Об этом УНИАН сообщили в Генеральной прокуратуре Украины. В то же время собеседник агентства не исключил, что по этому делу также будут допрошены бывшие игроки «Динамо» А.ШЕВЧЕНКО и К.КАЛАДЗЕ.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.