• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Кинросс Голд" продолжит разработку месторождений в Магаданской области

    Опубликовано: 2005-06-15 17:50:58
    Корпорация "Кинросс Голд" приняла решение остаться на территории Магаданской области. Об этом, по информации пресс-службы обладминистрации, заявил на встрече с губернатором области на прошлой неделе вице-президент компании Скотт Колдвелл.

    В свою очередь губернатор заверил представителей корпорации, что региональная власть заинтересована в дальнейшем сотрудничестве и готова оказать всестороннее содействие в реализации планов компании в регионе.

    Как сообщается, в ближайшей перспективе корпорация намерена на Омолонской золотоизвлекательной фабрике перерабатывать руду месторождения Беркачан и кубакинские отвалы, а так же предоставлять услуги своих специалистов другим компаниям, работающим в регионе. В дальнейших планах - геологоразведка и разработка новых крупных золоторудных объектов. "Кинросс Голд" уже составила программы разведки месторождений Ороч и Перекатный. Сразу после получения лицензий на объекты компания готова развернуть эти проекты.

    Инф. GEOnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.