• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ciba Specialty Chemicals увеличивает цены на химические продукты и текстильные красители

    Опубликовано: 2005-06-14 18:04:25
    Руководство компании Ciba Specialty Chemicals намерено увеличить цены на химические продукты и текстильные красители. В результате, будут увеличены цены на данные продукты в Европе, на Ближнем Востоке и Африке на 10 %. «Наши клиенты высоко ценят качественную продукцию и высокий уровень обслуживания компании», - отметил Мишель Эффинг (Michael Effing), глава Textile Effects Europe, - «Мы несем на себе ответственность за создание новых красящих веществ, которые бы отвечали требованиям о защите окружающей среды. Нам необходимо вкладывать инвестиции в новые технологии с целью улучшить характеристики текстильной продукции, но в тоже время необходимо обеспечить налаженный и прибыльный производственный процесс».

    Справка: Ciba Specialties Chemicals является одной из ведущих мировых компаний, специализирующихся на производстве высококачественной химической продукции. Подразделения компании расположены в более чем в 120 странах мира. В 2004 году объем продаж составил 4,55 млрд. евро, из которых 187 млн. евро были направлены на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР).

    Информирует Евразийский Химический рынок. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.