• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бекхэм переселяется в Милан

    Опубликовано: 2008-10-31 23:10:34

    Руководство "Милана" официально подтвердило, что с января 2009 года знаменитый англичанин начнет выступать в составе россонери, пользуясь окончанием сезона в американской лиге.

    В коммюнике на официальном сайте итальянского гранда сообщается, что Бекхэм переходит в стан красно-черных на условиях аренды, начиная с 7-го января 2009 года.

    На данный момент юристы, привлеченные всеми заинтересованными сторонами, пытаются утрясти все необходимые формальности, чтобы Спайс-бой смог выступать за "Милан" и после марта месяца – того времени, когда в американской лиге стартует новый сезон – дабы он был в состоянии помочь россонери в решающих матчах Серии А и еврокубков.

    Переход Бекхэма уже положительно оценил наставник сборной Англии Фабио Капелло, сообщает Корреспондент.

    "Итальянский клуб совершил очень хорошую сделку. Дэвид – прекрасный футболист и настоящий профессионал, который, несомненно, придаст команде новый импульс. Самому же игроку будет полезно вновь окунуться в атмосферу соревнований высшего уровня", - поведал Капелло.

    Отметим, что англичанин начал подыскивать клуб, в котором мог бы поддерживать форму, после того как его команда "Лос-Анджелес Гэлэкси" не смогла выйти в плей-офф и таким образом сезон в американской лиге MLS для Бекхэма подошел к концу.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.