• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Герман прочит голодные бунты, потому что не смогла купить ни доллара

    Опубликовано: 2008-10-31 13:00:45

    Член Партии регионов Анна Герман утверждает, что пыталась в четверг приобрести в обменных пунктах доллары, но ни в одном из 15 в центре Киева их не нашла.

    "Петр Алексеевич (Порошенко) говорил, что гривна уже в порядке, курс в порядке, идите люди покупайте доллары", - сказала она в эфире "5 канала".

    "Я не знаю, был ли он хоть в одном обменном пункте. А я сегодня обошла 15 обменных пунктов в центре Киева и ни в одном я не смогла купить ни одного доллара", - заявила депутат.

    По словам Герман, "то, о чем говорит Петр Алексеевич - это для богатых, тех, кто имеет доступ к ресурсам".

    "Почему никто не ответил за то, что вчера был неправильный курс, если он должен быть таким, как сегодня?", - возмутилась депутат.

    "Почему уже несколько дней идут колоссальные спекуляции на межбанковской бирже и на этом наживают страшные деньги олигархи, которые располагают информацией, знают, каким будет курс, и знают, когда он повысится и когда снизится", - добавила Герман.

    "Эти вопросы я бы хотела сегодня поставить и на эти вопросы хотела бы получить ответ, если бы было кому их ставить. Но кому их ставить?", - спросила депутат.

    "Имеет ли Украина сегодня президента? Если она его имеет, почему этого президента никто не слушает? Почему президент издает указы, которые никто даже не собирается выполнять?", - продолжила Герман.

    "Имеет ли Украина сегодня суды? Нет, в Украине нет судов, потому что Тимошенко эти суды уничтожила. Она выдвигает своих депутатов, которые могут бить судью. В Украине власти нет сегодня", - объяснила она.

    Герман заявила, что "надо менять эту власть, но поскольку никто не хочет выборов, власть изменит народ".

    "Мы стоим перед опасностью голодных бунтов. Это будут страшные стихийные народные выступления", - предупредила депутат.

    Комментируя голосование Верховной Рады по закону об антикризисных мерах и перенесении второго чтения на пятницу, Герман сообщила, почему голосование не провели в четверг:

    "Не потому мы не голосовали, что Яценюк не поставил на голосование, а потому что БЮТ и "Наша Украина" грызлись между собой на совещаниях у Яценюка и так и не пришли к соглашению. Вот в чем причина".

    Украинская правда

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.