• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина продавал жену через сайт подержанных автомобилей

    Опубликовано: 2008-10-30 15:07:08

    Молодой человек из Румынии поместил объявление о продаже своей 25-летней жены на сайте подержанных автомобилей. Алекс, живущий в Бухаресте, надеялся получить около 7 миллионов долларов, но быстро снизил цену до 5 тысяч, чтобы побыстрее избавиться от любимой супруги.

    В объявлении говорилось: "Жена на продажу. Модель 1983 года, в хорошем состоянии. Полная комплектация, хорошие амортизаторы, просторный багажник, второй владелец. Цена договорная, идет в комплекте с трех- и пятилетними принадлежностями. Требуется серьезность в уходе".

    По словам Алекса, он поместил объявление на сайт, потому что устал от постоянных придирок жены, ну и, частично, чтобы пошутить. Причем время для объявления муж выбрал такое, когда жена была на работе в Испании и ничего не могла узнать о собственной продаже, пишут Подробности.

    В результате продавец получил несколько предложений, но ни одного не принял - потенциальные покупатели либо предлагали слишком низкую цену, либо хотели купить "модель 1983 года" в рассрочку.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.