• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийца написал явку с повинной, влюбившись в следователя

    Опубликовано: 2008-10-30 10:05:46

    Из-за отсутствия достаточного количества улик Вячеслав Григорьев был отпущен на свободу. Однако уже через два месяца подозреваемый вернулся и признал свою вину. Сказать правду его заставили сильные чувства к следователю - молодой и умной женщине.

    в Астраханской области было возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя Юрия Камагина. Под подозрение попал Вячеслав Григорьев, приятель убитого. Однако молодой человек свою вину категорически отрицал. Следствие длилось долго.

    Уголовное дело находилось в производстве старшего следователя Регины Пак - женщины молодой, приятной и, как отметил обвиняемый, умной. Она пыталась доказать вину Григорьева путем тщательного сбора косвенных улик.

    Были частые встречи в камере следственного изолятора, долгие беседы, причем не только собственно по делу. Говорили и "за жизнь". И хотя это лишь один из психологических приемов любого следователя, подозреваемый в убийстве проникся к Регине Пак теплыми чувствами, сообщает Pravda.ru.

    В августе нынешнего года из-за отсутствия прямых доказательств следствие было вынуждено освободить Григорьева из-под стражи. Что творилось в душе молодого человека после выхода на свободу, сказать трудно. Так или иначе, через два месяца он пришел в следственный отдел и написал явку с повинной, попутно признавшись следователю в любви.

    На днях в Астрахани состоялся суд над Григорьевым. Сознавшись в убийстве, Вячеслав поведал, что во время ссоры с приятелем задушил его, а тело потом утопил в реке, пишет портал "Северный Кавказ". Во время судебного заседания преступник упомянул, что дал признательные показания из любви к следователю.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.