• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО АБ «Укргазбанк» и КУА «Конкорд Эссет Менеджмент» подписали договор о сотрудничестве в рамках программы «Народный брокер»

    Опубликовано: 2008-10-29 10:13:31

    Начиная с 28 октября ценные бумаги фондов Сoncorde Asset Management: ОДПИФ «Конкорд Достаток», ОДПИФ «Конкорд Стабильность», ИДПИФ «Конкорд Перспектива», закрытый корпоративный фонд «Олигарх» будут доступны в 124 филиалах и отделениях банка.

    Директор департамента инвестиционной деятельности ОАО АБ «Укргазбанк» Юрий Каменецкий: «В октябре 2007 года наш банк вывел на рынок новую эксклюзивную программу «Народный брокер», которая делает доступным для населения инвестирование в ценные бумаги в 124 филиалах и отделениях банка. Также, по программе «Народный брокер» мы продаем ценные бумаги инвестфондов, с компаниями по управлению активами, которыми они управляются, банк заключил договора о сотрудничестве, а именно «Менеджмент сервис», «Ринако-Инвест», «Миллениум Эссет Менеджмент», а теперь и «Конкорд Эссет Менеджмент». Таким образом, мы способствуем появлению внутреннего инвестора, что в итоге увеличит ликвидность рынка. Для банка это также возможность расширить клиентскую базу и увеличить комиссионные доходы».

    ОАО АБ «Укргазбанк» работает на банковском рынке Украины уже более 15 лет. Активы банка за январь-сентябрь 2008 г.. увеличились на 18% и на 1 октября их объем составил 12,175 млрд. грн., обязательства - на 32% - до 12,362 млн.грн., собственный капитал - на 30% - 1,208 млрд. грн., уставный капитал - на 20% - до 600 млн. грн. Чистая прибыль Укргазбанка по итогам января-сентября 2008 года., по сравнению с январем-сентябрем 2007 года (58,672 млн. грн.), увеличилась более чем в два раза - до 127,665 млн. грн.

    В октябре 2007 года банк вывел на рынок новую эксклюзивную программу Народный брокер, которая позволяет всем желающим принять активное участие в работе с ценными бумагами.

    Более подробно о программе Народный брокер можно ознакомиться на сайте ОАО АБ «Укргазбанк» или по телефону: +38 044  594-11-30,

    КУА Concorde Asset Manаgement  основана в феврале 2007 года и входит в состав группы компаний Concorde. Группа Concorde предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских услуг в Украине, на рынках России и стран СНГ. Concorde Asset Manаgement управляет активами  четырех публичных инвестиционных фондов: ОДПИФ «Конкорд Достаток», ОДПИФ «Конкорд Стабильность», ИДПИФ «Конкорд Перспектива», закрытый корпоративный фонд «Олигарх».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.