• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До 2009-го выплаты малоимущим будут максимально покрыты - Кильчицкая

    Опубликовано: 2008-10-27 10:18:45

    Зампред КГГА Ирэна Кильчицкая заверяет, что до конца года все долги в столице по социальным выплатам малоимущим, пенсионерам, доплатам медикам и педагогам будут максимально покрыты. Об этом она сказала в интервью Газете по-киевски .

    В то же время Кильчицкая отметила, что «правительство вообще собирается все льготы отменять в порядке антикризисных мер».

    «Внеочередные и, на мой взгляд, незаконные выборы в Киеве изрядно потрусили бюджет. Кроме того, есть проблемы с бюджетом и по другим причинам – Киевсовет долго не работал, в итоге не были получены деньги за аренду и продажу земли и имущества, которые были запланированы», - считает зампред.

    Она также добавила, что экономические проблемы в Украине – это лишь отчасти следствие финансового кризиса в мире. «В большей степени – последствия работы бездарных политиков, начиная с 2005 года, и перманентный политический кризис во всех ветвях», - резюмировала Кильчицкая.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.