• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко начинает неделю с вопроса повышения цен на бензин

    Опубликовано: 2008-10-27 12:30:53

    В понедельник, 27 октября, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проведет заседание за круглым столом с представителями нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий по вопросам недопущения необоснованного повышения цен на нефтепродукты.

    Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров, заседание состоится в помещении Клуба Кабмина в Киеве.

    Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявила о необходимости повышения акцизов на нефтепродукты. По ее мнению, такой шаг может обеспечить дополнительный доход для дорожного строительства. Их повышение предусмотрено проектом соответствующего закона, одобренного на недавнем заседании правительства. Эксперты, однако, утверждают, что повышение акцизного сбора на нефтепродукты, предложенное правительством, приведет к повышению на 35-40 копеек за литр на бензин и дизельное топливо.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.