• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вильямсон хочет заменить Поветкина в поединке с Кличко

    Опубликовано: 2008-10-27 10:10:49

    Американский боксер-супертяжеловес Деварилл Вильямсон готов заменить россиянина Александра Поветкина, получившего травму, в бою против украинца Владимира Кличко. Поединок должен был состояться 13 декабря в немецком Манхейме.

    "Хочется, чтобы Владимир припомнил мое имя как можно скорее. У нас с ним есть еще неоконченное дело", - отметил 40-летний спортсмен, который 18 сентября получил свою 25-ю победу в 30 поединках на профессиональном ринге. Его цитирует "Champion".

    В 2004 году Д.Вильямсон встречался с В.Кличко в Лас-Вегасе. Бой был остановлен в 5-м раунде из-за рассечения у украинца, которого американец отправил в нокдаун в 4 раунде. При подсчете очков два арбитра отдали победу В.Кличко со счетом 49-46, а один Д.Вильямсону - 48-47.

    Напомним, боксер-супертяжеловес А.Поветкин получил травму стопы по время тренировки, и его бой с чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко 13 декабря не состоится.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.