• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия Регионов "кинула" сомалийских пиратов

    Опубликовано: 2008-10-23 00:50:08

    Председатель морского профсоюза Борис Вейшторт, возглавивший киевское «восстание» родственников плененных на «Фаине» моряков, вместе с матерью и супругой Пилипенко, механика судна, вернулся в Керчь.

     

    Чувствовалось его разочарование тем, что делу была придана политическая окраска неосторожным высказыванием родственницей одного из моряков.

     

    «Определенная политическая сила получила бесплатный пиар, пресса разнесла новость о том, что 8 миллионов долларов уже собраны. В то время, как на расчетный счет в помощь морякам поступило всего около пяти тысяч гривен – благотворительные взносы простых украинцев», - отметил Вейшторт.

     

    Эта информация, возможно, негативно повлияла на переговорный процесс с пиратами, захватившими судно.

    Как сообщалось, ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что в ближайшее партия время намерена завершить сбор средств для спасения из пиратского плена членов экипажа судна "Фаина". При этом сумма сборов не оглашалась.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.