• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое оборудование для скоростной разделки цыплят

    Опубликовано: 2005-06-13 11:57:48
    Голландская компания Meyn Food Processing Technology представила два новых станка для обработки птицы - один для очистки грудок от костей и второй для разделки тушек.

    Rapid HQ - полуавтоматическая машина для очистки грудины и передней половины туши цыплят от костей. Система карусельного типа, очищает от кости со скоростью до 6 000 грудок в час, не зависимо от того, отделены ли у уже тушек крылья, свежие они или затвердевшие. Она может обрабатывать грудки весом от 350 до 1100 грамм и передние половинки туш от 450 до 1350 грамм.

    Второй автомат, Physic HS, может разделывать и обрабатывать до 7000 туш в час. Он настраивается на работу в любой необходимой конфигурации, в зависимости от типа продукции, количества, качества и гибкости.

    Скорость линий может меняться от 3000 до 7000 птиц в час при помощи специального регулятора. Механизм сконструирован так, чтобы обеспечивался свободный доступ для чистки и обслуживания оборудования. Также автомат может обрабатывать несколько различных видов птицы одновременно, сообщает Food Production Daily. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.