• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыт секрет похудения Бритни Спирс

    Опубликовано: 2008-10-16 10:45:10

    В новом клипе на песню Womanizer звезда предстает роковой соблазнительницей. От лишних килограммов не осталось и следа, и кадры с полностью обнаженной певицей - лучшее тому доказательство.

    Как оказалось, чтобы прийти в форму, Бритни Спирс было недостаточно ходить в спортзал и питаться здоровой пищей. Одним из важных шагов к обретению былой стройности стал отказ от алкоголя.

    «Бритни поняла, что надо многое поменять в образе жизни, если она хочет вернуть себе корону», - поведал близкий к звезде источник. Теперь певицу можно часто застать в спортзале, она постоянно тренируется, чтобы поддерживать форму. «И вот почему она решила отказаться от алкоголя. Не только потому, что он приводит к набору лишнего веса, просто сейчас Бритни хочет быть на коне», - рассказал источник.

    С тех пор как звезда бросила пить, она потеряла около пяти килограммов. Конечно, певица счастлива этому факту, сообщают «Дни.ру».

    В нынешнем году Бритни Спирс окончательно поняла, что хочет вернуться на сцену. Если раньше попытки звезды совершить прорыв оказывались неудачными, то теперь Бритни движется в правильном направлении.

    Напомним, в прошлом году на церемонии MTV Video Music Awards артистка выступила отвратительно, да еще и продемонстрировала публике все свои лишние килограммы. После этой неудачи Бритни вновь пустилась во все тяжкие, и даже выход нового альбома Blackout не помог ей вернуть прежний статус. Продюсеры не хотели рисковать и работать с непредсказуемой артисткой, употребляющей алкоголь и наркотики и страдающей нервными срывами.

    В этом году все изменилось. На церемонии MTV VMA Спирс, хоть и не пела, но выглядела шикарно. Певица заработала три награды и долгие овации. Успех только придал уверенности Бритни. Она с новыми силами взялась за тренировки в спортзале и работу над песнями. Новый альбом звезды Circus выходит в декабре.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.