• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму в ДТП погиб поляк

    Опубликовано: 2008-10-15 01:30:23

    В Красноперекопском районе Крыма неподалеку от села Пятихатки польская машина врезалась в микроавтобус в «челноками» из Одессы. В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковой машины, передает корреспондент портала 24.UA.

     

    Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС, сегодня около двух часов ночи по автодороге Херсон — Керчь навстречу двигавшемуся в сторону Симферополя микроавтобусу «Мерседес» вылетел автомобиль «Ровер» с польскими номерами. От страшного удара передняя часть иномарки смялась, а передняя торпеда разбилась вдребезги. У микроавтобуса в результате столкновения разлетелись передние стекла, пострадал мотор. Водитель получил перелом костей таза. Восемь пассажиров (все жители Симферополя, от 59-ти до 19-ти лет, ездившие в Одессу за товаром на продажу), отделались лишь ушибами.

     

    Прибывшая «скорая» оказала людям первую помощь. Помочь находившимся в «Ровере» было невозможно — оба человека, сидевшие впереди, погибли на месте.

    По словам очевидцев, этой ночью был сильный туман и мокрая дорога. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Обстоятельства происшествия уточняются. Проводится расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.