• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ заявила, что никто из их людей не сбивал пешехода

    Опубликовано: 2008-10-14 04:30:45

    Главное управление Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области опровергает информацию об участии сотрудника СБУ в ДТП, произошедшем в Киеве 10-го октября на перекрестке бульвара Леси Украинка и улицы Госпитальной, в результате которого пострадал пешеход.

     

    Об этом заявили в пресс-центре столичного управления СБУ.

    “В автопарке служебных автомобилей главка, а также среди личного автотранспорта сотрудников, автомобиля, который стал участником упомянутого ДТП, нет”, - отметили в пресс-центре, добавив, что у них также нет информации о присутствии сотрудников СБУ на месте ДТП.

     

    При этом пояснили, что “сотрудником СБУ мог назваться кто угодно”.

    В свою очередь, в столичном управлении ГАИ подтвердили факт ДТП, однако не подтвердили информации, что в автомобиле находился сотрудник СБУ.

     

    Напомним, сегодня “Друга смуга” сообщила, что в ДТП при участии автомобиля Range Rover, в котором пострадал пешеход, один из пассажиров джипа представился заместителем начальника СБУ и настойчиво требовал прекратить съемку ДТП”

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.