• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко опровергла слухи о своей отставке

    Опубликовано: 2008-10-10 22:00:43

    Премьер-министр Юлия Тимошенко не намерена уходить в отставку. Об этом сказано в сообщении управления по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров.

     

    "Я решительно опровергаю слухи, которые распространяются Секретариатом президента, о моей возможной отставке с должности премьер-министра", - заявила Тимошенко.

     

    Премьер подчеркнула, что никакого телеобращения по этому поводу не будет.

    "Руководитель Секретариата и его команда могут выключить телевизор и успокоиться", - добавила Тимошенко.

     

    Премьер отметила, что в ситуации, когда парламент фактически отсутствует, а мир переживает экономический кризис, правительство остается единственным органом, способным защищать национальные интересы и гарантировать стабильность.

     

    Как сообщало агентство, лидер парламентской фракции Блока Юлии Тимошенко Иван Кириленко против отставки Тимошенко.

    9 октября БЮТ собирался рассмотреть рекомендацию премьер-министру сложить свои полномочия, а также рассмотреть вопрос о возможном обжаловании досрочного прекращения Президентом Виктором Ющенко полномочий Рады и назначения внеочередных парламентских выборов, однако перенес рассмотрение этих вопросов на 10 октября в связи с болезнью Тимошенко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.