• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валуев даже не подозревает о бое с Холифилдом

    Опубликовано: 2008-10-10 12:15:23

    Чемпион мира по версии WBA Николай Валуев заявил, что ему ничего не известно о том, что 20 декабря он должен провести бой против Эвандера Холифилда.

    По словам Николая Валуева, он продолжает готовиться к поединку с австралийцем Кали Мианом, запланированном на 6 декабря, сообщает Корреспондент.

    Валуев, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA , подчеркнул, что он ничего не слышал о подготовке боя с Холифилдом. Менеджер Валуева Борис Димитров также заявил, что он ничего не знает об этом поединке.

    По словам Димитрова, он связался с американским промоутером Доном Кингом, который владеет частью прав на организацию боев Валуева, и Кинг также ничего не знает о бое с американцем. "Скорее всего, это вымысел", - сказал Борис Димитров.

    В ночь с 8 на 9 октября Холифилд в интервью американскому телеканалу ESPN заявил, что предложение о бое с Валуевым ему сделали представители российского боксера.

    Позднее исполнительный директор промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер подтвердил эту информацию, отметив, что переговоры с Холифилдом уже ведутся. Валуев является одним из клиентов Sauerland Event.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.