• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый блок Ющенко поведет на выборы Яценюк!

    Опубликовано: 2008-10-10 12:05:52

    Блок Ющенко на досрочных парламентских выборах возглавит председатель Верховной Рады Арсений Яценюк. Об этом заявил вице-спикер, представитель БЮТ Николай Томенко в эфире "5 канала".

    Политик отметил, что, принимая во внимание низкий рейтинг нынешнего пропрезидентского блока, 3-процентный барьер может преодолеть только сила во главе с Арсением Яценюком, сообщает Лига. "По тому сценарию, который я знаю, первым номером в ее списке будет Виктор Ющенко, а Яценюк – вторым", - сказал Николай Томенко.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Украины Виктор Ющенко не исключает, что на досрочных выборах в Верховную Раду возглавит избирательный блок своего имени.

    О начале активного формирования нового пропрезидентского блока стало известно не так давно, но, по некоторой информации, уже готова его первая пятерка, в которую войдут Арсений Яценюк, Вячеслав Кириленко, Раиса Богатырева, Ксения Ляпина и Иван Васюник.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.