• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В БЮТ опасаются «развала страны на куски»

    Опубликовано: 2008-10-10 11:20:05

    Мировой экономический кризис наряду с внеочередными выборами может "развалить страну на куски". Так считает народный депутат от Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Андрей Сенченко.

    Как сообщает пресс-служба БЮТ, парламентарий высказал мнение, что внеочередные выборы в Верховную Раду Украины негативно отразятся на экономике страны. В частности, А.Сенченко отметил, что мировой экономический кризис, который почувствовали все отечественные производители и банки, может в экономическом смысле просто развалить страну на куски. Он также заявил, что кризис "не почувствовали разве что только на Банковой".

    "Сейчас всем ветвям украинской власти нужно принимать экстренные меры по преодолению кризиса в экономике, а не вспоминать личные обиды", - отметил А.Сенченко.

    Напомним, ранее Президент Виктор Ющенко подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва иназначении внеочередных выборов" N911/2008. Согласно документу, выборы состоятся 7 декабря 2008 года.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.