• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин сетует, что от тренеров сразу требуют результата

    Опубликовано: 2008-10-10 11:15:41

    От футбольных тренеров руководители клубов требуют сразу высоких результатов. Об этом заявил главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин, находясь в Москве.

    "Руководители большинства клубов требуют достижения сразу высоких результатов - здесь и сейчас. Назначение специалистов очень часто осуществляются через совсем непонятные критерии. Но, даже несмотря на эти серьезные проблемы, за последние годы раскрылось много талантливых молодых тренеров", - отметил Ю. Семин. Его цитирует "Champion".

    "Посмотрите, как успешно работает с "Динамо" Андрей Кобелев, в Самаре - Леонид Слуцкий. А как здорово перестроился ЦСКА за полтора-два месяца, и вышел на новый уровень Валерий Газзаев! Ведь эта перестройка не потребовала нескольких лет, все состоялось очень стремительно. И теперь армейцы - новая команда, которая снова способна решать наиболее серьезные задачи", - сказал тренер киевлян.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.