• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кириленко обеспокоен, что Тимошенко не отрывается от кресла

    Опубликовано: 2008-10-10 05:00:25

    Фракцию НУ-НС беспокоит, что БЮТ демонстрирует двойные стандарты.

     

    Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге в ВРУ заявил лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

    Он объяснил, что на прошлых досрочных парламентских выборах БЮТ всеми способами боролся за их назначение. «Но тогда БЮТ был в оппозиции и был заинтересован в проведении внеочередной парламентской кампании. Теперь, когда принято политическое решение в этом году о внеочередных парламентских выборах, мы видим эту же фракцию БЮТ, которая, используя любые средства, делает все, чтобы сделать невозможным проведение этих выборов, потому что в этот раз они не в оппозиции, а при власти. Это и есть классический двойной стандарт», - сказал нардеп.

     

    По мнению лидера фракции НУ-НС, блокирование трибуны фракцией БЮТ свидетельствует о том, что БЮТ не намерен голосовать за изменения в госбюджет для улучшения жизни граждан. «Улучшения самочувствия пенсионеров и шахтеров и не было, а была только риторика, которая в конечном результате имела блокирование трибуны. Для чего блокируется трибуна? Чтобы каким-то образом попытаться избежать внеочередных выборов. Но скажите, пожалуйста, в чем тогда разница между Тимошенко и Януковичем, которых обоих нельзя вынести из своих кабинетов и оторвать от своих кресел, когда оглашаются выборы», - заявил Кириленко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.