• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доверие народа к Ющенко хотят проверить на референдуме

    Опубликовано: 2008-10-10 09:25:46

    Уже неделю руководство фракции НУ-НС блокирует проведение политсовета блока.

    Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на брифинге в ВРУ в четверг сообщил народный депутат из НУ-НС Юрий Кармазин.

    «Неделю назад мы ставили вопрос о том, что мы требуем собрать заседание нашего политического совета, которое должно пройти по требованию любого члена нашего блока. К большому сожалению, до сих пор такого политсовета не было. Вячеслав Кириленко (лидер НУ-НС – ред.) просто побоялся сзывать политсовет. Кроме того, ни разу не было проведено заседания фракции. Опять побоялись», - в частности, сказал он.

    По словам Кармазина, его политическая сила приняла решение, что она будет инициировать сбор подписей за проведение референдума по поддержке курса Президента Украины Виктора Ющенко. «Мы хотим, чтобы граждане четко высказались. Это будет доверием к Президенту, и будет быстрее, чем будут проведены выборы», - объяснил нардеп.

    Ольга Москалюк

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.