• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любимые места отдыха знаменитостей

    Опубликовано: 2008-09-29 11:00:27

    Влиятельное американское издание "The Forbes" опубликовало список любимых мест отдыха мировых знаменитостей.

    Популярнейшая американская телеведущая и по совместительству медиа-магнат Опра Уинфри предпочитает отдыхать на Гаваях, проводя время на уединенном курорте "Maui". Также этот отель пользуется популярностью у Рэнди Трэвис, Дрю Берримор и Бена Стиллера.

    Звезда мирового спорта гольфист Тайгер Вудз предпочитает отдыхать в Дубаи. Подобный выбор вполне объясним, ведь Дубаи, кроме шикарных отелей, может похвастаться также одними из лучших в мире полей для гольфа. Таким образом Т.Вудз совмещает приятное с полезным.

    Бред Питт и Анджелина Джоли предпочитают отдыхать на калифорнийском лыжном курорте "Mammoth Mountain Ski Resort". Здесь звезды Голливуда проводят время за активным отдыхом в компании своих детишек.

    Том Круз предпочитает отдых в калифорнийской долине Напа. Солидарен с ним и известный британский футболист Дэвид Бэкхем.

    Стивен Спилберг отдыхает в своем частном имении Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк.

    Джонни Деппу в имении "Little Hall's Pond Cay" на Багамах. Звезда "Пиратов Карибского моря" приобрел "Little Hall's Pond Cay" вскоре после окончания съемок фильма.

    Мадоона предпочитает отдыхать в индийском Раджастане. Здесь она несколько раз проводила время в гостях у местного махараджи в компании Гая Риччи и детей.

    Популярные исполнители Jay-Z (также известен как Пафф Дедди) и Бейонс на отдыхе отдают предпочтение курортам южного побережья Франции.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.