• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 16 сентября 2008 года было проведено внеочередное собрание акционеров ОАО АБ «Укргазбанк»

    Опубликовано: 2008-09-26 12:21:19

    На внеочередном собрании акционеров ОАО АБ «Укргазбанк», которое прошло в Киеве 16 сентября 2008 года, было принято решение об увеличении уставного капитала банка путем дополнительного выпуска акций на сумму 100 млн.грн. и об осуществлении открытого (публичного) размещения акций.

    Внеочередным собранием был утвержден проспект эмиссии акций ОАО АБ «Укргазбанк», а также определены органы управления и должностные лица банка, уполномоченные совершать в соответствии с действующим законодательством действия, связанные с увеличением уставного капитала ОАО АБ «Укргазбанк» путем открытого (публичного) размещения акций.

    В частности, Наблюдательному Совету банка были предоставлены полномочия по установлению цены, по которой должны заключаться договора купли-продажи акций во время второго этапа открытого (публичного) размещения, и внесению изменений в проспект эмиссии акций.

    Проведение открытого (публичного) размещения акций банка запланировано на октябрь 2008 года.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.