• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джоли выгоняет Питта из дома

    Опубликовано: 2008-09-26 11:15:49

    Развод, и тапочки по почте. Примерно так прозвучал ультиматум самой пышногубой голливудской дивы Анжелины Джоли в адрес своего гражданского супруга, кумира миллионов восторженных девушек Брэда Питта. Причем подобное заявление Джоли сделала уже после рождения близнецов Кнокса и Вивьен.

    Причина разлада в звездном семействе вполне земная - многочисленные отлучки Питта из дома. Энжи, на руках у которой остаются все шесть общих отпрысков пары, негодует: «Сколько можно, шесть детей дома, а отец все время в разъездах!»

    «Она ему тогда позвонила: «Если ты сейчас же не возвращаешься домой, то можешь искать себе другое жилье, я отправляю твои вещи в отель» - раскрыл секреты звездной пары один из друзей, - Брэд тогда действительно перепугался. Не знаю как, но переубедить ему ее все же удалось», сообщает «Life.ru».

    Надолго ли это перемирие в именитом клане - покажет время. Пока же Брэд и Энжи вместе со всеми своими чадами прибыли в Берлин. На днях в немецкой столице начнутся съемки нового фильма Квентина Тарантино с Брэдом в главной роли «Бесславные ублюдки».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.