• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Шэрон Стоун отобрали сына

    Опубликовано: 2008-09-25 11:30:20

    У белокурой 50-летней красотки Шэрон Стоун отобрали право опеки над старшим приемным сыном - 8-летним Роаном.

    Для ребенка нет ничего более важного, чем стабильность, заключили местные органы опеки и передали права на мальчика бывшему супругу Стоун 57-летнему журналисту Филу Бронштейну.

    Напомним, роковая соблазнительница из «Основного инстинкта» и мистер Бронштейн усыновили новорожденного малыша в 2000 году. Когда Фил и Шэрон в 2004 году развелись, то после долгой судебной тяжбы и громких разбирательств судом было предписано разделить опеку над Роаном. Год мальчик живет с отцом, год с матерью. Однакоактрису подобное решение не устроило и она подала апелляцию. Напрасно. Гуманные судьи посовещались, подумали и пришли к выводу, что гламурный мир Шэрон никак не соответствует нуждам ребенка, и отдали малыша отцу на постоянное проживание, сообщает «Life.ru».

    Так что придется, видимо, мисс Стоун снова встретиться с бывшим супружником. И опять в суде. Хотя, как знать, у Шэрон же есть еще двое приемных сыновей.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.