• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина приглашает российские инвестиции

    Опубликовано: 2005-06-09 19:00:50
    На 21-22 июня в Киеве запланировано проведение первого инвестиционного форума "Украина-Россия - 2005", посвященного российским инвестициям в Украину.

    В пресс-службе премьер-министра сообщили о том, что "форум предоставит возможность российским инвесторам услышать позицию украинского правительства".

    На форуме, организатором которого выступил Международный центр конференций On Conference, запланированы встречи инвесторов из Российской Федерации с представителями украинского бизнеса.

    На инвестиционном форуме запланированы выступления премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, первого вице-премьера Анатолия Кинаха, министра топлива и энергетики Ивана Плачкова.

    Кроме того, в Киеве 16-17 июня пройдет внеочередной круглый стол, посвященный Украине, который организован Всемирным экономическим форумом (Давосский форум). В его работе примут участие главы пяти государств.

    В частности, гостями столицы будут президенты: Украины - Виктор Ющенко, Польши - Александр Квасьневский, Грузии - Михаил Саакашвили, Литвы - Валдас Адамкус и Эстонии - Арнольд Рюйтель, а также представители Еврокомиссии.

    Общее количество участников круглого стола составит около 250 и среди них будут не только представители бизнеса, но и политики, представители академической науки, так как программа форума шире, чем обсуждение бизнес перспектив Украины.

    Инф. Деловая неделя e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.